Топ




Диск тормозной 304mm. IVECO EUROCARGO (02-IV004/1908577) SBP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной (6 шпилек) EuroCargo 60/65/75E
(02-IV004/1908577)
|
||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 165 мм |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 2 316 ₴

