

Диск тормозной 304mm. IVECO EUROCARGO I-III 3.9D/5.9D (1567127/1908577)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн / задн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 304.0 мм |
| Толщина | 30.0 мм |
| Общая высота | 128.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 8.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 165.0 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7448 |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 165 мм |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 2 992 ₴

