Топ








Диск тормозной IVECO EUROCARGO 322mm. (02-IV005/1908578) SBP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO EUROCARGO 322mm.
(02-IV005/1908578)
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-IV005 |
| Описание: | Тормозной диск . передний лев./прав. (322mmx30mm) IVECO EUROCARGO |
|
Наружный диаметр [мм]: 322 Толщина [мм]: 30 Общая высота [мм]: 134 Количество крепежных отверстий [шт.]: 8 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 215 Место установки: Перед Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тип диска: вентилируемый Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 1 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1692 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 215 мм |
| Наружный диаметр | 322 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | EuroCargo |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 2 906 ₴

