
Диск тормозной IVECO EUROCARGO (1567116/1908578) MEGA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 322.0 мм |
| Толщина | 30.0 мм |
| Минимальная толщина | 27.5 мм |
| Общая высота | 134.0 мм |
| Количество крепежных отверстий | 8.0 шт. |
| Тип диска | Вентилируемый |
| Диаметр центрирующего отверстия | 215.0 мм |
| Тормозной диск с подшипником | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7205 |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Наружный диаметр | 322 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | EuroCargo |
- Цена: 2 584 ₴

