
Диск тормозной IVECO DAILY IV 294mm. задний (без ABS) Е4 (25077/2996033)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11757 |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 128 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 1 097 ₴

