


Диск тормозной IVECO DAILY E3 306mm.задний (02-IV012/42471150) SBP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY 306mm. задний 60С11/13/15 E3 (02-IV012/42471150)
|
||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1145 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 178 мм |
| Наружный диаметр | 306 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 22 мм |
- Цена: 2 942 ₴

