-5%








Диск тормозной IVECO DAILY 294mm. задний (без насечки для ABS) 35C15 E4 (LPR1010V/2996043)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | LPR |
| Индекс: | LPR1010V |
| Описание: | Тормозной диск задний левый/правый IVECO DAILY |
|
Наружный диаметр [мм]: 294 Толщина [мм]: 24 Общая высота [мм]: 88 Количество крепежных отверстий [шт.]: 8 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 84 Место установки: Зад Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тип диска: вентилируемые Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 2 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3037 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 84 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 35 C 15 |
- Цена: 1 979 ₴

