

Тормозной диск задний 65C E4 (306mm.) IVECO DAILY (02-IV026/2996049) SBP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной задний 65C E4 IVECO (02-IV026/2996049)
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-IV026 |
| Описание: | Тормозной диск задний лев./прав. (306mmx28mm) IVECO DAILY |
|
Наружный диаметр [мм]:306 Толщина [мм]:28 Общая высота [мм]:132 Количество крепежных отверстий [шт.]:6 Диаметр центрирующего отверстия [мм]:178 Место установки:Зад Сторона установки:Левая Сторона установки:Правая Тип диска:вентилируемые Тормозной диск с подшипником:нет Количество в упаковке [шт.]:2 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8026 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 178 мм |
| Наружный диаметр | 306 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 2 241 ₴

