
Диск тормозной задний IVECO DAILY Е2-Е3 (19-0986/42471111) Maxgear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ IVECO DAILY Е2-Е3 (19-0986/42471111)
| Производитель: |
|
||
| Индекс: | 19-0986 | ||
| Описание: | ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ IVECO DAILY | ||
|
Наружный диаметр [мм]: 289 Толщина [мм]: 22 Общая высота [мм]: 84,5 Количество крепежных отверстий [шт.]: 8 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 84 Место установки: Зад Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тормозной диск с подшипником: нет
|
|||
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11849 |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 84 мм |
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 1 847 ₴

