
Диск тормозной передний IVECO DAILY (2996121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний IVECO DAILY 35C14\16\18 (02-IV014/2996121)
|
||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6008 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 64 мм |
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
- Цена: 1 361 ₴

