

Диск тормозной передний 280mm. F Ducato (FT31007/1300501080) Fast
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта :ДИСК ТОРМОЗНОЙ FIAT DUCATO ПЕРЕД ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ (280x24x73x66)
Производитель : FAST
Размеры: Ø=280 | H=66 | G=24 | ø=73 | OTW=5 | V
Характеристики На основании FT31007 (FAST):
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Сторона установки: передний мост
- Диаметр [мм]: 280
- Высота [мм]: 66
- Толщина тормозного диска (мм): 24
- Диаметр центрирования [мм]: 73
- Количество отверстий: 5
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4707 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 931 ₴

