


Диск тормозной передний 290mm IVECO DAILY 60С15 (02-IV001/42471214) SBP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY 290mm. передний 60С15 (02-IV001/42471214)
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-IV001 |
| Описание: | Тормозной диск . передний левый/правый(290mmx26mm) IVECO DAILY |
|
Наружный диаметр [мм]: 290 Толщина [мм]: 26 Общая высота [мм]: 53,5 Количество крепежных отверстий [шт.]: 6 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 80 Место установки: Перед Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тип диска: вентилируемый Тормозная система: BREMBO Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 2 Минимальная толщина [мм]: 23 |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 853 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 80 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 1 301 ₴

