
Диск тормозной передний IVECO DAILY III 2.8D (255148/42471214) MEGA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
Место установки перед
Сторона установки Прав / Лев
Толщина 26.0 мм
Тип диска вентилируемый
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7572 |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 80 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
- Цена: 1 509 ₴

