
ДИСК ТОРМОЗНОЙ передний 290mm. E2 (19-1164/42470842) Maxgear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ТОРМОЗНОЙ передний 290mm. E2 (19-1164/42470842)
| Производитель: | OE IVECO |
| Индекс: | 42470842 |
| Описание: | Диск тормозной передний левый/ правый IVECO DAILY |
|
Наружный диаметр [мм]: 290 Толщина [мм]: 22 Общая высота [мм]: 110,5 Количество крепежных отверстий [шт.]: 6 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 68 Место установки: Перед Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая
Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 2 |
|





| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11583 |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 22 мм |
- Цена: 3 184 ₴




