
Дисковые тормозные колодки Iveco EuroCargo 60/65/75E (1906416/ FT29093HD) Fast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки тормозные EuroCargo 60/65/75E FT29093 Без монтажного комплекта.
|
Характеристики товара: |
|
|---|---|
| Место установки: | перед |
| Ширина | 175.0 мм |
| Высота | 86.0 мм |
| Толщина | 22.0 мм |
| Вес | 4,22kg |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11966 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | EuroCargo |
- Цена: 1 047 ₴

