

Крышка ступицы передней с пробкой IVECO EUROCARGO I-III,EUROTECH (AUG78524/7184092) AUGER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Размер внешней резьбы | M80 мм |
| Шаг внешней резьбы | 2.0 мм |
| Размер внутренней резьбы | M27 мм |
| Шаг внутренней резьбы | 2.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10927 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 410 ₴

