
Подшипник колеса одиночный задн IVECO EUROCARGO I-III(1905220/VKHB 2209) SKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1613 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 77.8 мм |
| Внешний диаметр | 121.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24.6 мм |
- Цена: 3 465 ₴

