
Подшипник передней ступицы левый IVECO EUROCARGO I-III (VKHB2250/1905221) SKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1862 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 098 ₴

