
Подшипник заднего моста IVECO DAILY S2000 (38х82,5х25,5) (42471026) CONVITEX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | задн |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10856 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 25.5 мм |
- Цена: 862 ₴

