
Сайлентблок кабины d16хd78х63
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5684 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | США |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 458 ₴








