

Сайлент-блок стабилизатора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10381 |
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 241 ₴








