


Сайлентблок стабилизатора IVECO (STR-120126/4606624)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора Карго (вн.46 нар.20) 4606624/STR-120126
| Производитель: | S-TR |
| Индекс: | STR-120126 |
| Описание: | Сайлентблок стабилизатора (20/46x42mm) IVECO EUROCARGO 60E10-100E22 TECTOR 01.91- |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10138 |
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 228 ₴

