

Сальник ступицы Iveco 65х90х13/14,5 (40102293/18582) Febi Bilstein
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы Iveco 65х90х13/14,5 (40102293/18582) Febi Bilstein
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11871 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 724 ₴

