

Сальник коленвала зад.(83X113X12,2/13) IVECO DAILY E3-6 (504101720/504078511)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1879 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 243 ₴

