




ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO EUROCARGO 377mm. (02-IV020/2992291)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO EUROCARGO 377mm. (02-IV020/2992291)
|
||||||||




| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5586 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 275 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 4 787 ₴




