
Шпилька колёсная IVECO EUROTECH (42117457/STR-40108) STR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн |
| Тип монтажа | Винт |
| Длина | 120.0 мм |
| Размер резьбы | M22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина резьбы | 60.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9240 |
| Производитель | STR |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroTech |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 111 ₴

