
Подвесной подшипник IVECO EUROCARGO I-III (284.027/93158251) CEI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Внутренний диаметр | 45.0 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 194.0 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 13.0 мм |
| Ширина | 58.0 мм |
| Высота опорного вала | 70.0 мм |
| Ширина | 27.0 мм |
| Высота к подшипнику оси | 70.0 мм |
| Зажим | Да |
| С подшипником | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1838 |
| Производитель | CEI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Опоры карданного вала (подвесной) |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 1 152 ₴

