
Сальник распредвала IVECO DAILY -96 (55х70х8) (98454041/12013928B) CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала 55х70х8
| Виробник: | CORTECO |
| Опис: | САЛЬНИК 55X70X8 |
|
Внутрішній діаметр [мм]: 55 Зовнішній діаметр [мм]: 70 Товщина [мм]: 8 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11824 |
| Марка | Iveco |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Мoдель | CITROEN JUMPER; FIAT CAMPAGNOLA, CROMA, DUCATO, DUCATO PANORAMA; IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 209 ₴

