
Сайлентблок кабины IVECO Tector (500398363) Iveco Motors
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр [мм]: 18
Наружный диаметр [мм]: 46
Длина [мм]: 45
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5784 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 909 ₴

