



Подшипник игольчатый IVECO КПП (46*52*32) (8835884)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4285 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 466 ₴








