




Подшипник полуоси IVECO EUROCARGO I-III, MK, ZETA 01.83-09.15 (7164705)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник полуоси IVECO (7164705)
| Производитель: | IVECO |
| Индекс: | 7164705 |
| Описание: | Подшипник ступицы колеса - одинарный перед / задн. IVECO EUROCARGO I-III, MK, ZETA 8060.04.669-F6L913 01.83-09.15 |
|
Место установки: Зад Внутренний диаметр [мм]: 73 Наружный диаметр [мм]: 127 Ширина [мм]: 38 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4280 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | EUROCARGO I-III |
- Цена: 1 824 ₴



