




Регулировочная прокладка Iveco 79067848
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировочная прокладка Iveco 79067848
| Производитель: | OE IVECO |
| Индекс: | 79067848 |
| Описание: | Выравнивающая подушка инжектора.впрыск дизеля, форсунки форсунок - запчасти омывателя |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4746 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Марка | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | iveco |
- Цена: 10 ₴

