



Регулировочная прокладка Iveco 93194423
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4743 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Марка | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | 93194706, 93194712, iveco |
- Цена: 10 ₴








