Звоните 068-726-36-28 для связи с специалистом
Сальниковая прокладка IVECO 93158409
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная шайба 20*16*1,5
93158409






|
| Код запчасти | 4774 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Испания |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |