




Сальниковая прокладка 93159734
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4768 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Марка | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | iveco |
- Цена: 10 ₴








