



Сайлент-блок стабилизатора IVECO 060.118 / 4606624
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлент-блок стабилизатора IVECO
060.118

Описание:
Вес [кг] 0,99
Внутренний диаметр 20
Внешний диаметр [мм] 46
Высота [мм] 42
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12294 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 157 ₴

