

Подшипник ступицы колеса наружный (30x62x25) IVECO (33206/8582740)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Тип подшипника | конический |
| Внутренний диаметр | 30.0 мм |
| Наружный диаметр | 62.0 мм |
| Ширина | 25.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12165 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 458 ₴

