
Диск тормозной передний IVECO FIAT DUCATO 280mm. (не вентилируемый) (FT31032/1300500080) Fast
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
- Тип тормозного диска: полный
- Сторона установки: передний мост
- Диаметр [мм]: 280
- Высота [мм]: 65
- Толщина тормозного диска (мм): 18
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 72
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5154 |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
- Цена: 1 026 ₴

