
ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY 276mm. (с ABS) Е3 (19-1852/42471034)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Производитель: | Maxgear |
| Индекс: | 19-1852 |
| Описание: | ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY (c ABS) |
|
Наружный диаметр [мм]: 276 Толщина [мм]: 16 Общая высота [мм]: 66,5 Количество крепежных отверстий [шт.]: 5 Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 73 Место установки: Зад Сторона установки: Левая Сторона установки: Правая Тормозной диск с подшипником: нет Количество в упаковке [шт.]: 1 Единица продажи: 1 Минимальная толщина [мм]: 13 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12169 |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 1 421 ₴

