


Подшипник хвостовика внутрений IVECO DAILY 06>
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник хвостовика внутрений IVECO DAILY 06> (42471125) Iveco Motors
| Производитель: | IVECO |
| Индекс: | 42471125 |
| Описание: | Подшипник хвостовика внутрений IVECO DAILY 06> (41x89х30) |

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1274 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | Daily |
- Цена: 1 826 ₴

