

Подшипник коробки передач игольчастый IVECO (43x48х27) (8858358) Iveco Motors
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник игольчастый IVECO (43x48х27) (8858358)
| Производитель: | IVECO |
| Индекс: | 8858358 |
| Описание: | Подшипник коробки передач (43x48x27) |
|
Внутренний диаметр [мм]: 43 Наружный диаметр [мм]: 48 Толщина [мм]: 27 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4284 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 251 ₴

