




Регулировочная прокладка 42530030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировочная прокладка 42530030
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4750 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 10 ₴

