

Подушка кузова передняя IVECO DAILY Е3-6 (504082049/504273839) Iveco Motors
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 68.0 мм/78.0 мм |
| Длина | 67 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12887 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 1 099 ₴

