

Тормозной диск зад.(С ABS) 276mm. IVECO DAILY III (C4E002ABE/42471034) АВЕ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12978 |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 73 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 1 671 ₴

