
Сайлентблок переднего важеля без распор. планки CITROËN FIAT PEUGEOT (BC0905) BCGUMA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Артикул: BC0905
-
GTIN-13: 4823101801637
-
Номера других производителей (ОЕМ): 1300507080; 1320348080; 352393
-
Вес, г:85
-
Необходимое количество: 2
-
Деталей в упаковке: 1
-
Внешний диаметр, мм: 46.0
-
Внутренний диаметр, мм: 26.0
-
Толщина, мм: 58.0
-
Материал: Резина
-
Ось установки: Передняя
-
Сторона установки: Слева / Справа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12926 |
| Производитель | BCGUMA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота внутренняя | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Резина |
- Цена: 39 ₴

