

ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY 290mm. ПЕРЕДНИЙ E2 (960050 /42470842)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта : ДИСК ТОРМОЗНОЙ IVECO DAILY ПЕРЕДНИЙ
Производитель : Techno Brake
Размеры: Ø=290 | H=110 | G=22 | ø=68 | OTW=6 | V
Характеристики На основании DF2788S (TRW):
- Тип тормозного диска: полный
- Цвет: черный
- Диаметр [мм]: 290
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Минимальная толщина [мм]: 19
- Высота [мм]: 111,5
- Количество отверстий: 6
- Размер резьбы: M8 x 1,5
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- ? фаски [мм]: 170
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13551 |
| Производитель | Techno Brake |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 3 590 ₴

