Новинка










Подшипник роликовый КПП IVECO пром вала Е3 (8869672)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый КПП IVECO пром вала Е3 (8869672)
|
|
|||||||||




| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9670 |
| Производитель | Iveco Motors |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус Грузовик |
- Цена: 337 ₴




